Интерактивная игра «Мой Улан-Удэ»
В рамках празднования Дня города в нашем детском саду прошла детско-родительская интерактивная игра «Мой Улан-Удэ».
В ходе игры родителям и детям предстояло совершить увлекательное путешествие по станциям и выполнить различные задания, чтобы найти кусочки флага, которые разбросала Шапокляк. Для выполнения заданий и детям и родителям пришлось применить всю свою фантазию, эрудицию, ловкость, и даже некоторые артистические способности. Они говорили о родном городе, играли, разучивали движения для итогового общего флэшмоба.
Все присутствующие зарядились позитивной энергией и зарядились праздничым настроением. Спасибо всем тем, кто принял участие в игре! Благодаря нашим общим усилиям мероприятие прошло весело, познавательно и слаженно!