Задать вопрос
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях! пароапорап

Есть в марте день особый…

На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник. С 5-6  марта 2020г. в нашем детском саду  прошли утренники, посвященные любимым мамам, бабушкам, сестрам и сотрудникам детского сада. Подготовка началась задолго до наступления праздника. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы, репетировали танцы, вместе с музыкальным руководителем разучивали песни.  Для любимых мам,  бабушек и сестер ребята  приготовили подарки — поздравительные открытки, поделки своими руками. Огромную работу провели по оформлению групп и музыкального зала. Везде царила атмосфера праздника.  Дети пришли на утренники нарядные и  весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались.

Наши утренники прошли в торжественной и радостной атмосфере.

Дети всех возрастных групп исполняли трогательные и душевные песни для мам и бабушек, читали стихи, исполняли заводные танцы и, конечно же, участвовали в конкурсах.

Все присутствующие  получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями на все праздничные дни.