Есть в марте день особый…
На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник. С 5-6 марта 2020г. в нашем детском саду прошли утренники, посвященные любимым мамам, бабушкам, сестрам и сотрудникам детского сада. Подготовка началась задолго до наступления праздника. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы, репетировали танцы, вместе с музыкальным руководителем разучивали песни. Для любимых мам, бабушек и сестер ребята приготовили подарки — поздравительные открытки, поделки своими руками. Огромную работу провели по оформлению групп и музыкального зала. Везде царила атмосфера праздника. Дети пришли на утренники нарядные и весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались.
Наши утренники прошли в торжественной и радостной атмосфере.
Дети всех возрастных групп исполняли трогательные и душевные песни для мам и бабушек, читали стихи, исполняли заводные танцы и, конечно же, участвовали в конкурсах.
Все присутствующие получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями на все праздничные дни.