Для детей старших групп было организовано развлечение в форме клубного часа. Ребята вместе с Незнайкой и Знайкой узнали много интересного о занятиях в детском саду, Тюбик научил детей нетрадиционным формам рисования, с Торопыжкой дети играли в спортивные игры и эстафеты, доктору Пилюлькину помогали вспомнить знания о животных и растениях, которые получили в детском саду за прошедший учебный год, а Гусля разучил с детьми сентябрьский флэшмоб, которым и закончился праздник.
К детям младших групп на праздник пришли Маша и Медведь. Герои с детьми играли в спортивные, музыкальные и пальчиковые игры, танцевали.
Поздравляем с началом нового учебного года!