«Ах, эта Масленица»
28 февраля 2020г. в нашем детском саду состоялось празднование «Масленицы». «Масленица» – это один из самых веселых народных мероприятий, которое завершает зимнюю череду праздников и предвещает о начале весны! Ежегодное празднование «Масленицы» стало уже традиционным и любимым праздником для наших дошколят. Всю неделю ребята готовились к этому событию и ждали его с нетерпением. Весь праздник ребят развлекали развеселые сказочные персонажи. Как положено на празднике дети от души повеселились: водили хоровод, пели народные песни и играли в веселые игры. Все с радостью проводили Масленицу и попрощались с ней до следующего года. В заключение дети с удовольствием угостились вкусными, золотистыми блинами, которые им приготовили наши замечательные повара.